Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Лежачий полицейский резиновый ИДН 300

Цена:
1030 руб
В наличии
Технические характеристики:
Тип Габариты Цвет Крепеж. отв. Цена
ИДН-300 средний элемент 300х500х37 Черный 4 1030 р
ИДН-300 концевой элемент 300х180х37 Черный 2 570 р
Анкерный болт 10х100 10х100 -- -- 30 р
Анкерный болт 10х120 10х120 -- -- 36 р

Указана розничная стоимость, при покупке оптом цену уточняйте у менеджеров компании. Действуют скидки.

Низкопрофильная искусственная неровность, или как принято её называть - лежачий полицейский ИДН 300 используется для снижения скорости проходящих транспортных средств в местах повышенной аварийной опасности. Так как модель ИДН 300 обладает малыми габаритами, по сравнению с остальными лежачими полицейскими, её эксплуатация широко распространена на второстепенных городских дорогах и улицах, различных жилых зонах и междворовых проездах, в местах парковки возле супермаркетов и торговых центров, а также на паркингах и подземных автостоянках.

Лежачий полицейский ИДН-300, как минимум, состоит из трех частей: основной, левый и правый концевые сегменты. Основной сегмент имеет габариты 500x300x37 мм и представляет собой монолитное изделие из резины черного цвета высокой прочности, способном выдержать наезды крупногабаритного транспорта. В углублении по центру наклеена светоотражающая лента желтого цвета, в результате чего лежачий полицейский остается хорошо заметным даже ночью. Боковые сегменты габаритами 180х300х37 мм имеют полукруглую форму, также изготовлены из высокопрочной резины. Благодаря материалу, из которого изготовлена искусственная неровность, она не восприимчива ни к атмосферным осадкам, ни к перепадам температур. Температура, при которой возможна эксплуатация изделия, варьируется от минус 40°С до плюс 70°С.

Лежачий полицейский отличается простотой в сборке и установке: сегменты прочно соединяются друг с другом при помощи крепления "шип-паз" на необходимом участке проезжей части. Собранная конструкция крепится к поверхности дорожного полотна при помощи анкерных болтов 10х100 или 10х120 в специальные отверстия, расположенные по углам сегментов.

Как сделать заказ

Для оформления заявки вам необходимо либо связаться с нами по телефону +7 (495) 229-52-62, либо по электронной почте f2295262@ya.ru, либо заполнить специальную форму, нажав на кнопку "Сделать заказ", либо же просто перейти по этой ссылке.

В открывшемся окне заполнить обязательные поля и отправить заявку или предоставить дополнительные сведения для оформления заказа, такие как "Интересующая продукция" и "Удобное время для звонка".

В самые кратчайшие сроки с Вами свяжутся менеджеры нашей компании, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы и обсудить детали оплаты и доставки.

После оформления и оплаты заказа по согласованию с менеджерами компании «HDSystem», доставка осуществляется из г.Дзержинский, Московской области (Юго-Восток, менее 1 км от МКАД) в любой рабочий день. Сроки напрямую зависят от места доставки. Доставка осуществляется следующими способами.

Самовывоз со склада

Вы можете получить заказанную и оплаченную продукцию со склада в городе Дзержинский, Московской области (Юго-Восток, менее 1 км от МКАД). Подробная схема проезда представлена ниже.

Доставка продукции по Москве и Московской области

Доставка продукции осуществляется нашей компанией по предварительному согласованию с менеджерами.

Стоимость доставки груза по Москве и Московской области определяется исходя из количества закупаемой продукции и расстояния до Вашего объекта.

Доставка продукции по России

По всей России доставка осуществляется через транспортные компании "Деловые Линии" или "ПЭК".

До терминала транспортной компании в Москве мы довозим и сдаем Ваш груз (от 1 единицы продукции) абсолютно бесплатно (в вышеуказанные транспортные компании машина ходит 1-2 раза в неделю)!

Далее услуги транспортной компании за перевозку "Москва - Ваш город" оплачиваются покупателем, за исключением случаев, когда доставка уже заложена в стоимость товара.

Оплата осуществляется после того как с Вами свяжется наш специалист для согласования доставки и оплаты Вашего заказа.

Оплата происходит по безналичному расчету в рублях.

.

Ваш заказ поступит в работу только после внесения 100% предоплаты на наш расчетный счет. Получить свой заказ вы сможете на нашем складе или по месту доставки, в зависимости от того, какой способ получения продукции вы выбрали при оформлении заказа.

Внимание! Выдача груза осуществляется доверенному лицу компании грузополучателя строго на основании доверенности на получение оплаченного груза!

Рекомендуем также:
  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают