Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Столбики, дорожные конусы, опоры

Столбики и конусы

С увеличением потока транспорта на наших дорогах, растут и беспорядки на них. Упорядочить дорожное движение и сделать его максимально безопасным поможет продукция компании HDSystem, включающая:

  • разделительные, парковочные и сигнальные столбики;
  • сигнальные конусы для автомобильных дорог и аэропортов;
  • опоры и подставки для дорожных знаков.

На сайте этого поставщика имеется каталог реализуемых изделий, прайс-лист цен, телефоны для связи и информация о доставке. Дорожные столбики предназначены для зрительного ориентирования участников движения. Различают краевые и указательные столбики, первые из которых, служат элементом обустройства дорог. Что касается сигнальных изделий, то они предназначены для ограждения зоны расположения различных подземных коммуникаций.

Применение конусов и опор

Сигнальные дорожные конусы помогают предотвратить аварийные ситуации на дорогах, ограждая поврежденные участки полотна, а также, места проведения дорожных работ. Различают малые, средние и большие конусы. Такие сигнальные дорожные изделия нашли свое применение в самых различных ситуациях. С их помощью ограждают ремонтируемые участки, место ДТП, чтобы водители могли их объехать. Используют дорожные конусы и на учебных автодромах для обучения будущих водителей правилам маневренности.

Опоры и подставки используют для надежного крепления дорожных знаков. Такие изделия являются необходимым элементом в организации дорожного движения. Наше производство оснащено современным оборудованием японского производства, что гарантирует высокое качество конечной продукции.

Звоните или пишите, мы поможем Вам оформить заказ на поставку дорожного оборудования. Заказчик также может рассчитывать на помощь в организации своевременной доставки из города Дзержинский в Москву и Московскую область, а также до терминала транспортной компании ПЭК или Деловые Линии.

Стоимость доставки

Стоимость адресной доставки дорожного оборудования зависит от партии приобретенной продукции и расстояния до объекта клиента.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают