Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Резиновые техпластины

Техпластины резиновые

Резиновые техпластины, дорожки, коврики, ленты и профили предлагает приобрести по выгодным ценам и с доставкой компания HDSystem. На сайте представлены далеко не все образцы производимой нами продукции, нашедшей широкое применение среди пользователей. 

Имея солидный практический опыт, специалисты компании не останавливаются на достигнутом результате. Резиновые техпластины создаются на производстве с применением передовых современных технологий. Уплотнение, как материал, используется для гашения трения между поверхностями разного типа. Техпластины выпускаются в вариантах МБС и ТМКЩ, как стандартных размеров, так и по спецзаказу - необходимой клиенту толщины и формы. 

Специальные технологии производства таких изделий позволяют не опасаться воздействия на них смазочных и топливных материалов. 

Компания не только реализует резинотехнические изделия, но и осуществляет их монтаж по желанию заказчика. Для выполнения таких работ на объект клиента назначают опытного специалиста. Подробнее об услугах компании пользователь может узнать в разделе Контакты, где имеется телефон для связи с менеджером, готовым дать исчерпывающие ответы на все, интересующие вопросы.

Своим постоянным заказчикам компания готова предложить выгодные условия сотрудничества, удобную форму оплаты и своевременную доставку купленной партии товара в любой район Москвы и МО, а также с помощью транспортной компании - в любой регион России, причем доставка до терминала ТК ПЭК в Москве - бесплатная. 

Об условиях адресной доставки также имеется информация на сайте, а ее стоимость зависит от расстояния и количества приобретенных товаров. Имея в своем распоряжении современное оборудование и штат опытных сотрудников, компания готова решить любые задачи, поставленные перед ней клиентами. Преимущества покупки продукции, у нас заключаются в следующем:

  • в индивидуальном подходе к каждому заказчику;
  • в возможности заказать любую партию товара;
  • в выезде специалистов на объект клиентов;
  • в высоком уровне сервисного обслуживания.

Компания оказывает широкий спектр услуг, включая, прием заказа, изготовление, доставку и монтаж на месте установки.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают