Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Искусственные дорожные неровности (резина)

Лежачий полицейский ИДН 300 резина
Лежачий полицейский резиновый ИДН 300
1030

Низкопрофильная искусственная неровность, или как принято её называть - лежачий полицейский ИДН 300 используется для снижения скорости проходящих транспортных средств в местах повышенной аварийной опасности. Так как модель ИДН 300 обладает малыми габаритами, по сравнению с остальными лежачими полицейскими, её эксплуатация широко распространена на второстепенных городских дорогах и улицах, различных жилых зонах и междворовых проездах, в местах парковки возле супермаркетов и торговых центров, а также на паркингах и стоянках.

Лежачий полицейский резиновый ИДН-300 концевой
Лежачий полицейский резиновый ИДН-300 концевой
от 570

ИДН-300 - это идеальное решение для применения в паркингах, гаражах, во дворах, на прилегающих территориях, так как в этих случаях не требуется соответствие продукции ГОСТу.

Лежачий полицейский ИДН 500 резина
Лежачий полицейский ИДН 500
1790

Лежачий полицейский ИДН-500 предназначен для ограничения скорости автомобилей в местах повышенной аварийной опасности. Используется на участках дорог около больниц, школ, детских учреждений, территорий супермаркетов, АЗС, автостоянок, на выездах с второстепенных дорог нерегулируемых перекрестках, а также на административных и ведомственных территориях с охраняемым въездом или КПП.

Лежачий полицейский резиновый ИДН-500 концевой
Лежачий полицейский резиновый ИДН-500 концевой
от 890

Концевой элемент ИДН-500. В изделии применяется армирование крепежных отверстий металлическими дисками 50 х 3мм, что увеличивает прижимную способность изделия и исключает его вырывание, в отличие от шайбы.

Лежачий полицейский ИДН 700 резина
Лежачий полицейский ИДН 700
3900

Лежачий полицейский ИДН 700 устанавливается для принудительного снижения скорости движения транспортных средств в местах скопления пешеходов, которыми являются стадионы, вокзалы, супермаркеты, места массового отдыха. Так же установка искусственных неровностей является обязательной возле детских площадок, учебных и воспитательных учреждений, и иных местах повышенной аварийности.

Лежачий полицейский ИДН 900 резина
Лежачий полицейский ИДН 900
3400

Дорожная неровность ИДН 900 предназначена для гарантированного ограничения скоростного режима транспортных средств в местах повышенной аварийной опасности. Изделие получило широкое распространение на участках дорог около больниц, школ, детских учреждений, территорий супермаркетов, АЗС, автостоянок, на выездах с второстепенных дорог, нерегулируемых перекрестках, а также на административных и ведомственных территориях с охраняемым выездом или контрольно-пропускным пунктом.

Лежачий полицейский резиновый ИДН-900 концевой
Лежачий полицейский резиновый ИДН-900 концевой
от 1600

Концевой элемент. Армирование крепежных отверстий металлическими дисками 50 х 3 мм. Изделие соответствует требованиям ГОСТ 52605-2006.

Лежачий полицейский ИДН 1100 резина
Лежачий полицейский ИДН 1100
от 3900

ИДН 1100 также как и изделия ИДН 700 и ИДН 900 предназначена для гарантированного ограничения скоростного режима транспортных средств в местах повышенной аварийной опасности. Изделие получило широкое распространение на участках дорог около больниц, школ, детских учреждений, территорий супермаркетов, АЗС, автостоянок, на выездах с второстепенных дорог, нерегулируемых перекрестках, а также на административных и ведомственных территориях с охраняемым выездом или контрольно-пропускным пунктом.

Мобильный лежачий полицейский RTF-BS300-22-40
Лежачий полицейский RTF-BS300-22-40
16 000

Мобильный модуль дорожной неровности (лежачий полицейский). Нагрузка на модуль 20 тонн

Шумовая полоса ПШ
Шумовая полоса ПШ
от 1950

Шумовая полоса является искусственной дорожной неровностью и используется для снижения скоростного режима на опасных участках дороги. Устанавливается полоса перпендикулярно оси проезжей части перед нерегулируемыми перекрестками и пешеходными переходами, участками дорог с ограниченной видимостью, узкими мостами, въездами на автомагистрали без переходно-скоростных полос.

Искусственные дорожные неровности (резина)
Искусственные дорожные неровности (резина)

Искуственная дорожная неровность ИДН, именуемая в простонародии "Лежачий полицейский" является необходимым элементом защиты дорог и прилегающих территорий. Каждый день искуственные неровности позволяют избежать огромного количества ДТП. Лежачий полицейский устанавливается на участках, где необходимы дополнительные меры безопасности дорожного движения. ИДН применяется на участках дорог, проходящих около детских садов, школ, больниц, крупных магазинов, также устанавливается во дворах и на нерегулируемых перекрестках, ограничивая скорость транспорта и тем самым предотвращая значительное количество ДТП.

Изготавливаются ИДН в различных цветовых решениях из высокопрочной высококачественной резины в виде отдельных элементов сборной конструкции. 

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают