Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Демпферы для углов

Демпферы для углов
Демпферы для углов

На сегодняшний день нередко возникают случаи повреждения транспортными средствами, специальной техникой поверхностей стен, пандусов, колонн. Для обеспечения сохранности данных поверхностей широко используется резиновая защита в виде бамперов, плит, уголков, полос отбойников. Применение резиновых демпферов широко распространено в местах ограниченного маневрирования транспорта, таких как автостоянки, различные паркинги, тоннели, а также в местах стыковки грузовых фургонов, складских помещениях, производственных цехах.

Все демпферы изготавливаются из 100%-ной качественной резины высокой прочности и обладают упругостью достаточной для того, чтобы выдержать столкновение с крупногабаритным транспортным средством, обеспечив сохранность защищаемой поверхности, а также не причиняя ни малейшего вреда как конструкции кузова транспортного средства, так и его покрытию. В зависимости от защищаемой поверхности и места установки применяется тот или иной демпфер. На складских территориях и местах погрузки широко распространены упорные бампера и отбойные полосы, в свою очередь в паркингах используются резиновые защитные плиты. Однако не стоит рассматривать данные примеры как аксиому, так как в разных случаях пригодятся различные виды резиновой защиты. Также демпферы устанавливаются как отдельно, так и с иными защитными конструкциями. Монтаж, как правило, происходит с креплением на анкера либо саморезы в специальные технологические отверстия, при этом изделие может быть дополнительно закреплено с помощью клея.

Используя резиновую защиту стен Вы избавитесь от проблем непредвиденных расходов на ремонт помещений и самих транспортных средств, а также придадите новый эстетический вид защищаемым поверхностям и помещению в целом.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают