Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Брус привальный БП 40х30

Цена:
от 1400 руб
В наличии
Технические характеристики:
Размер Вес Цвет Цена
40х30 1,8 Черный 1400 р
40х30 1,8 Цветной 1950 р

Указана розничная стоимость, при покупке оптом цену уточняйте у менеджеров компании. Действуют скидки.

На сегодняшний день тяжело представить водное судно без такого защитного средства, как привальный брус. Брус привальный БП 40х30 используется для защиты корпуса водного судна от механических повреждений в виде вмятин и царапин в результате столкновений при швартовке судна к причалу, пристани либо другому судну.

Данная модель привального бруса в поперечном сечении представляет полукруг с плоским выступом с одной из сторон, предназначенным для крепления к борту судна. С внешней стороны по центру вдоль изделия расположено специальное углубление для дополнительной амортизации.

Брус изготовлен из качественного полимера обладающего высокой степенью прочности и износостойкости. Конструкция изделия адаптирована даже под тяжелые нагрузки. В случае даже сильного удара привальный брус надежно защитит корпус судна от повреждений, при этом структура самого изделия не пострадает. Материал, из которого изготовлен брус, не поддается гниению и иным негативным воздействиям связанным с повышенной влажностью, а также не восприимчив к перепадам температур. Стандартно брус изготавливается в черном цвете, однако возможно изготовление на заказ и в ином цветовом решении - если цвет покрытия судна того требует.

В результате мы получаем долговечное практичное изделие, которое надежно защитит корпус судна от случайных повреждений. 

Как сделать заказ

Для оформления заявки вам необходимо либо связаться с нами по телефону +7 (495) 229-52-62, либо по электронной почте f2295262@ya.ru, либо заполнить специальную форму, нажав на кнопку "Сделать заказ", либо же просто перейти по этой ссылке.

В открывшемся окне заполнить обязательные поля и отправить заявку или предоставить дополнительные сведения для оформления заказа, такие как "Интересующая продукция" и "Удобное время для звонка".

В самые кратчайшие сроки с Вами свяжутся менеджеры нашей компании, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы и обсудить детали оплаты и доставки.

После оформления и оплаты заказа по согласованию с менеджерами компании «HDSystem», доставка осуществляется из г.Дзержинский, Московской области (Юго-Восток, менее 1 км от МКАД) в любой рабочий день. Сроки напрямую зависят от места доставки. Доставка осуществляется следующими способами.

Самовывоз со склада

Вы можете получить заказанную и оплаченную продукцию со склада в городе Дзержинский, Московской области (Юго-Восток, менее 1 км от МКАД). Подробная схема проезда представлена ниже.

Доставка продукции по Москве и Московской области

Доставка продукции осуществляется нашей компанией по предварительному согласованию с менеджерами.

Стоимость доставки груза по Москве и Московской области определяется исходя из количества закупаемой продукции и расстояния до Вашего объекта.

Доставка продукции по России

По всей России доставка осуществляется через транспортные компании "Деловые Линии" или "ПЭК".

До терминала транспортной компании в Москве мы довозим и сдаем Ваш груз (от 1 единицы продукции) абсолютно бесплатно (в вышеуказанные транспортные компании машина ходит 1-2 раза в неделю)!

Далее услуги транспортной компании за перевозку "Москва - Ваш город" оплачиваются покупателем, за исключением случаев, когда доставка уже заложена в стоимость товара.

Оплата осуществляется после того как с Вами свяжется наш специалист для согласования доставки и оплаты Вашего заказа.

Оплата происходит по безналичному расчету в рублях.

.

Ваш заказ поступит в работу только после внесения 100% предоплаты на наш расчетный счет. Получить свой заказ вы сможете на нашем складе или по месту доставки, в зависимости от того, какой способ получения продукции вы выбрали при оформлении заказа.

Внимание! Выдача груза осуществляется доверенному лицу компании грузополучателя строго на основании доверенности на получение оплаченного груза!

Рекомендуем также:
  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают