Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Колючая проволока

Колючая проволока
Колючая проволока

На объектах министерства внутренних дел, министерства обороны, промышленности, исправительных учреждений установлен специальный пропускной режим, для недопущения проникновения на них посторонних лиц либо злоумышленников. Однако как организовать охрану периметра указанных объектов для недопущения незаконного появления и пребывания на их территории нежеланных гостей? Самым простым и эффективным решением данной задачи уже в течении многих десятилетий является колючая проволока. Современное производство не стоит на месте и сегодняшние модели АКЛ очень сильно отличаются от изначальных.

Проволока изготавливается из оцинкованной стали, в следствие чего изделие имеет защиту от коррозии. Колючая лента представлена в нескольких моделях:

  • Армированная колючая лента (АКЛ) - представляет собой оцинкованную ленту с острыми выступами, которая обжимается вокруг стального сердечника.
  • Армированная скрученная колючая лента (АСКЛ) - оцинкованная лента скручивается по спирали осью которой является стальной сердечник.
  • Колючая одноосновная проволока - классический вариант выполненный из оцинкованной проволоки вокруг которой наматываются острые шипы.

Из нее изготавливаются различные заградительные барьеры, отличающиеся как своим внешним видом, так и защитными свойствами. Однако все сооружения из колючей проволоки являются эффективными, труднопроходимыми барьерами, которые используются в качестве основных и дополнительных заграждений совместно с иными инженерно техническими средствами охраны.

Установка сооружений из колючей проволоки проходит на уже имеющиеся ограждения либо заборы, однако возможен вариант монтажа некоторых барьеров на специальные столбы. При правильном монтаже и эксплуатации данные охранные конструкции прослужат не менее 25 лет.    

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают