Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Колесоотбойники, делиниаторы, разделители полос движения

Колесоотбойник КО-500
Колесоотбойник для парковки КО-500
800

Колесоотбойник для парковки КО500. Он предназначен для ограничения движения транспортных средств в зонах парковки. Оптимальная форма и высота колесоотбойника позволят избежать повреждений автомобилей даже с малым дорожным просветом. Уникальная конструкция позволяет также использовать КО500 для разграничения транспортных потоков и пешеходных зон или для выделения зоны общественного транспорта.

Колесоотбойник КО-600
Колесоотбойник для парковки КО-600
900

Колесоотбойник для парковки КО-600. Он предназначен для ограничения движения транспортных средств в зонах парковки. Оптимальная форма и высота колесоотбойника позволят избежать повреждений автомобилей даже с малым дорожным просветом. Уникальная конструкция позволяет также использовать КО-600 для разграничения транспортных потоков и пешеходных зон или для выделения зоны общественного транспорта.

Колесоотбойник КО-915
Колесоотбойник КО-915 - 2 части, (длина 1830 мм)
2400

Упор для колес или, как его еще принято называть, колесоотбойник предназначен для ограничения движения транспортных средств, разграничения мест для парковки в подземных парковках и автостоянках. Данный упор может использоваться как средство для разветвления транспортных потоков перед местами проведения работ и организации необходимого объезда.

Колесоотбойники КО1000 (2м) - из двух элементов
Колесоотбойники полимерные КО-1000
2550

Колесоотбойник для автомобилей КО1000 – комплект состоящий из двух элементов, общая дина в сборе составляет 2000 мм. Колесоотбойник предназначен для ограничения движения автомобилей и защиты автомобилей, а также коммуникаций и стен от повреждений на парковке при ненамеренном наезде. В качестве световозвращателя используется катафот, что делает продукт безупречным и очень долговечным.

Колесоотбойник КР-0,55
Колесоотбойник КР-0,55
1000

Колесоотбойник КР-0,55 сделан из высокопрочной резины черного цвета. Упор не подвержен воздействию температуры, влаги, атмосферных осадков, ультрафиолета, а также устойчив к механическим воздействиям.

Колесоотбойник КП-0,6
Колесоотбойник КП-0,6
900

Колесоотбойник КП-0,6 сделан из композитного полимера черного цвета. По форме отбойник представляет собой продолговатый выступ имеющий форму трапеции в поперечном сечении. Данное изделие идеально подходит для обозначения и ограничения мест парковки.

Колесоотбойник КР-1,0
Колесоотбойник КР-1,0
2800

Колесоотбойник КР-1,0 изготовлен из резины черного цвета и имеет форму трапеции. Изделие предназначено для использования в местах стоянки автомобилей, для обозначения парковочных мест.

Колесоотбойник КР-1,83
Колесоотбойник КР-1,83
4050

Колесоотбойник КР-1,83 состоит из 2 частей. Сделан из резины черного цвета. Имеет форму трапеции. На упор наклеены специальные светоотражатели желтого цвета. Светоотражатели не боятся влаги и механических повреждений. Имеют продолжительный срок службы.

Колесоотбойник КР-2,0
Колесоотбойник КР-2,0
4500

Колесоотбойник КР-2,0 сделан из высокопрочной резины черного цвета. Упор не подвержен воздействию температуры, влаги, атмосферным осадкам, ультрафиолету, а также устойчив к механическим воздействиям.

Колесоотбойник КР-2,0 цельный
Колесоотбойник КР-2,0 цельный
4500

Колесоотбойник КР-2,0 цельный представляет собой формованное монолитное изделие из резины. Современные технологии позволяют придать резине дополнительные свойства.

Выделитель полос движения (основной)
Выделитель полос движения (основной элемент)
по акции 1320

Основной элемент выделителя полос движения общественного транспорта является одной из составных частей данной конструкции, предназначенной для обозначения полос движения городского маршрутного транспорта (автобусов, троллейбусов), что несомненно обеспечивает как безопасность дорожного движения, так и оптимизирует его.

Выделитель полос движения (краевой)
Краевой элемент
от 800

Выделитель полос движения общественного транспорта используется для обозначения полос движения автобусов, троллейбусов и иного маршрутного транспорта, что способствует оптимизации городского дорожного движения в целом.

Делиниатор универсальный дорожный ДЛ 600
Делиниатор универсальный дорожный ДЛ 600
1600

Делиниатор универсальный дорожный ДЛ 600 служит для разделения потоков движения транспортных средств, для выделения мест проведения ремонтных работ, обозначения препятствий, островков безопасности и велодорожек.

Выделитель полос движения единичный
Выделитель полос движения единичный
1700

Выделитель полос движения (ВПД) предназначен для перенаправления потоков транспортных средств, разделения транспортных потоков перед ремонтным участком расположенном на проезжей части, обозначения края проезжей части на мостах либо в тоннелях, создания схем движения в различных производственных помещениях и складских терминалах.

Выделитель полос движения со столбиком
Выделитель полос движения с сигнальным столбиком
2200

Одним из вариантов исполнения выделителя полос движения (ВПД) является вариант соединенный с сигнальным столбиком. Преимуществом данной конструкции является высокая заметность, которая в свою очередь повышает внимание водителей.

Делиниатор разделитель полос движения
Делиниатор разделитель полос движения
3300

Делиниатор используется для разграничения транспортных потоков при высокой интенсивности движения, разделения транспортного потока перед местами проведения дорожно-ремонтных работ, обозначения края проезжей части на мостах либо тоннелях, заграждения трамвайных линий.

Бетонные полусферы
Бетонные полусферы
1200

Основным назначением полусфер из бетона является борьба с незаконными и мешающими движению парковками транспортных средств. Полусферы бетонные монтируют у магазинов, бизнес-учреждений, во дворах жилых домов и т.д.

Точечный разделитель полос движения (резина)
Точечный разделитель полос движения
от 680

Точечный разделитель полос движения используется для принудительного разграничения смежных полос движения транспортных средств, ограничения края проезжей части и оптимизации дорожного движения в целом. Также точечный разделитель применяется для обозначения парковочных мест на автостоянках. Сфера применения данного резиново-технического изделия не ограничивается проезжей частью: данный разделитель можно использовать в качестве средства для создания схем движения специального транспорта на производстве.

Вешка сигнальная с подставкой
Вешка сигнальная с подставкой
от 1250

Сигнальная вешка с подставкой предназначена для принудительного оперативного перенаправления потоков транспорта по необходимым полосам движения или для разделения потока автомобилей перед участком проведения дорожно-ремонтных работ, в случае если нужно организовать временный объезд обозначенного участка дороги. В некоторых случаях вешки используются в качестве разделителя мест на парковках и автостоянках.

Делиниатор ВПД сборный со столбиком
Делиниатор ВПД (сборный) с сигнальным столбиком
от 3450

Нередко на автодорогах возникает необходимость разделить транспортные полосы для предотвращения возникновения аварийных ситуаций на определенном участке дороги либо для оптимизации движения в целом. Для решения данной задачи используется выделитель полос движения или как его еще принято называть - делиниатор.

Если Вам необходимы колесоотбойники из металла, резины и полимеров, делиниаторы и разделители полос движения, звоните или пишите, мы Вам обязательно поможем! 

Производством и продажей колесоотбойников и делиниаторов наша компания HDSystem занимается более 10 лет!

Мы - многопрофильное предприятие, оснащенное современным оборудованием, реализуем резинотехнические, металлические и полимерные изделия на отечественные рынки продаж в широком ассортименте. Металлические, резиновые и полимерные колесоотбойники обеспечивают безопасную парковку автомобиля, препятствуя его дальнейшему движению. Подобные ограничители нашли свое широкое применение в следующих случаях:

  • для разветвления движения на ремонтируемых участках дорог;
  • с их помощью производится разметка, разделение полос и разграничение;
  • для снижения скорости перед опасными участками;
  • на парковках для разделения мест, а также в качестве упоров для колес. 

Установив колесоотбойники на объект, удается защитить стены и колонны от наезда автомобилей, а сами автомобили от повреждения. Готовые конструкции, производимые нашей компанией, отвечают всем требованиям безопасности. В зависимости от места применения, колесоотбойники бывают временными и постоянными. Изделия из металла покрывают краской с добавлением светоотражающих элементов. Для изготовления резиновых ограничителей используют черную резину повышенной прочности, усиливая эффект светоотражающими полосами желтого цвета.

Делиниаторы предназначены для дорожной разметки, которая разделяет и перенаправляет потоки автотранспорта. Изготавливают их из прочной резины или полимеров, наклеивая по бокам полосы желтого цвета. К дорожному покрытию разделительные полосы крепятся анкерными болтами. Делиниатор имеет специальные отверстия для установки сигнальных флажков. Резина, из которой изготавливают такие разделители, способна выдерживать сильные удары и наезды.

Компания осуществляет продажу и доставку колесоотбойников и делиниаторов во все российские регионы, а также выполняет их монтаж, включая сварочные работы. Своим клиентам мы гарантируем сервисное обслуживание оборудования и ремонт реализуемых изделий.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают