Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Купить лежачий полицейский ИДН с доставкой

Лежачие полицейские ИДН

«Лежачий полицейский» - искусственная дорожная неровность, это специальное возвышение над частью дорожного полотна, предназначенное для принудительного снижения скорости. размером от 300 до 1200

 

Оборудуют такими «лежачим полицейскии» любое дорожное покрытие. Заказать конструкцию предлагает компания HDSystem, которая занимается разработкой и производством совершенных систем дорожной безопасности. Своим клиентам мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества.

Специалисты компании не только изготовят и доставят на место установки, но и, по необходимости, грамотно выполнят его монтаж на месте.

Состав конструкции

Сборно-разборная конструкция «лежачий полицейский» состоит из совместимых между собой основных и краевых элементов. Ее довольно просто монтировать и демонтировать, в случае необходимости. На тех участках дорог, где его устанавливают, должны быть предупреждающие дорожные знаки.

Основы монтажа

Необходимость монтажа вызвана частыми авариями на данном отрезке дороги, вызванными интенсивностью движения. Анализ таких ситуаций приводит к решению укладки искусственной неровности «лежачего полицейского». Такое препятствие вынуждает водителей снижать скорость, что значительно понижает число несчастных случаев.

«Лежачий полицейский» монтируют вблизи школ, детских садов и в достаточно оживленных местах, где снижение скорости участниками дорожного движения, позволяет сохранить здоровье и жизнь пешеходов.

Производство компании HDSystem оснащено японским оборудованием, обеспечивающим высокое качество выпускаемой продукции. Постоянно испытываются новейшие технологии и лабораторные образцы на опытных участках предприятия. Все опытные образцы конструкции «лежачий полицейский» проходят тестирование и тщательный контроль.

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают