Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Двухканальные

Двухканальные
Двухканальные

Кабель-капы на 2 канала широко используются в таких местах как: театральные сцены, концертные залы и холлы, кино и телевидение, цирки, выставочные залы, клубы и дискотеки, бары и рестораны, торговые центры, магазины, выставки, складские и логистические центры, автопарковки и стоянки и т.д.

Уличные дорожные кабель-каналы с двумя каналами являются модульной конструкцией, защищающей кабель от механических повреждений. Как правило, такой вид защиты применяется в местах, где существуют риски повреждения электрической проводки. Выбор капы для кабеля зависит:

  • от необходимого размера сечения каналов для прокладки кабеля;
  • от нагрузки на капу;
  • от способа монтажа;
  • от материала, из которого изготовлен кабель-канал;
  • по конструкции и внешнему виду;

По своей конструкции двухканальные напольные уличные кабельные каналы бывают: жесткие, перфорированные, гибкие и прозрачные. Выбирать их нужно под диаметр сечения проводов и их количества.

Кабель-капа с двумя каналами довольно легко монтируется. Укладка провода в кабель-канал производится по подготовленной схеме. Компактный модуль для быстрой прокладки, представляет собой либо ковер-крышку, защищающую провода от повреждений сверху, либо конструкцию, состоящую из поддона c крышкой.

Монтаж кабель-канала производится по размеченной трассе. Всю эту продукцию в широком ассортименте, безупречного качества и по разумным ценам предлагает пользователям наша компания HDSystem! в каталоге на своем сайте.

Кабель укладывают в продольные углубления, расположенные в основании кабельного трапа. Чтобы провода не путались, между углублениями имеется стенка. Провод по кабель-каналу прокладывают после монтажа линии.

Своим заказчикам мы готовы предоставить услуги технического персонала и полный комплекс услуг по монтажу кабельных конструкций.

Наша компания постоянно расширяет ассортимент реализуемой продукции, поставляемой от лучших производителей. В команде профессионалов трудятся образованные и опытные специалисты, которые используют творческий подход к выполнению поставленных задач. Покупателю мы гарантируем своевременную доставку своей продукции и удобную для него форму оплаты. Покупать капы для кабеля рекомендуется со всеми, необходимыми для монтажа, крепежными элементами.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают