Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Стальной гибкий кабель-канал СКЦ 046

Цена:
по запросу
В наличии


Указана розничная стоимость, при покупке оптом цену уточняйте у менеджеров компании. Действуют скидки.
Посмотреть и скачать каталог «Гибкие кабель-каналы HDS»

Стальной гибкий кабель канал СКЦ 046 (оцинкованная или нержавеющая кабеленесущая цепь) для использования в тяжелых условиях эксплуатации, а также при высоких механических нагрузках. Чрезвычайная прочность звеньев металлического кабель-канала достигается за счет многослойной сварной конструкции, а их подвижность и надежность работает с помощью специальной шарнирной многокомпонентной конструкцией с специальными осями и стопорными кольцами. 

Тип
СКЦ 046 46 50-500 95 130,150,200,300,400

Материал боковых пластин СКЦ 046 – листы из оцинкованной или нержавеющей стали толщиной 2 мм, сваренные между собой.

Материал соединительных планок СКЦ 046 – нержавеющая сталь. Соединяются с боковыми пластинами болтами.

  • Имеют жесткую конструкцию за счет стальных планок;
  • Изготовление ширины с шагом 5 мм;
  • Легко разбирать и собирать;
  • Возможно изготовление скользящего типа для больших длин перемещения.

Пример заказа

«А» - длина планки
«А-12» - нутренняя ширина
«А+20» - Наружная ширина
«R» - Радиус загиба

При заказе стального гибкого кабель-канала СКЦ 046 ключевым параметром является именно размер перекатной цепи. Необходимо ориентироваться на два момента:

  • Вид кабелей, которые будут прокладываться – их диаметр, количество, возможный радиус изгиба, тип изоляционных материалов. По этим критериям выбирается внутреннее сечение цепи (ее высота и ширина) и радиус изгиба.
  • Ограничения по наружным размерам – для каналов, которые располагаются в тесном пространстве, имеется ограничение по возможной внешней ширине. Она зависит от параметров направляющей системы, которая имеется в механизме.

Уточнить характеристики наличие и срок поставки металлического кабель канала СКЦ 046 Вы можете у наших консультантов. Они помогут подобрать размер изделия с учетом его назначения и особенностей эксплуатации.

Как сделать заказ

Для оформления заявки вам необходимо либо связаться с нами по телефону +7 (495) 229-52-62, либо по электронной почте f2295262@ya.ru, либо заполнить специальную форму, нажав на кнопку "Сделать заказ", либо же просто перейти по этой ссылке.

В открывшемся окне заполнить обязательные поля и отправить заявку или предоставить дополнительные сведения для оформления заказа, такие как "Интересующая продукция" и "Удобное время для звонка".

В самые кратчайшие сроки с Вами свяжутся менеджеры нашей компании, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы и обсудить детали оплаты и доставки.

После оформления и оплаты заказа по согласованию с менеджерами компании «HDSystem», доставка осуществляется из г.Дзержинский, Московской области (Юго-Восток, менее 1 км от МКАД) в любой рабочий день. Сроки напрямую зависят от места доставки. Доставка осуществляется следующими способами.

Самовывоз со склада

Вы можете получить заказанную и оплаченную продукцию со склада в городе Дзержинский, Московской области (Юго-Восток, менее 1 км от МКАД). Подробная схема проезда представлена ниже.

Доставка продукции по Москве и Московской области

Доставка продукции осуществляется нашей компанией по предварительному согласованию с менеджерами.

Стоимость доставки груза по Москве и Московской области определяется исходя из количества закупаемой продукции и расстояния до Вашего объекта.

Доставка продукции по России

По всей России доставка осуществляется через транспортные компании "Деловые Линии" или "ПЭК".

До терминала транспортной компании в Москве мы довозим и сдаем Ваш груз (от 1 единицы продукции) абсолютно бесплатно (в вышеуказанные транспортные компании машина ходит 1-2 раза в неделю)!

Далее услуги транспортной компании за перевозку "Москва - Ваш город" оплачиваются покупателем, за исключением случаев, когда доставка уже заложена в стоимость товара.

Оплата осуществляется после того как с Вами свяжется наш специалист для согласования доставки и оплаты Вашего заказа.

Оплата происходит по безналичному расчету в рублях.

.

Ваш заказ поступит в работу только после внесения 100% предоплаты на наш расчетный счет. Получить свой заказ вы сможете на нашем складе или по месту доставки, в зависимости от того, какой способ получения продукции вы выбрали при оформлении заказа.

Внимание! Выдача груза осуществляется доверенному лицу компании грузополучателя строго на основании доверенности на получение оплаченного груза!

Рекомендуем также:
Стальной гибкий кабель-канал СКЦ 031
Стальной гибкий кабель-канал СКЦ 031
по запросу

Стальной гибкий кабель канал СКЦ 031 (оцинкованная или нержавеющая кабеленесущая цепь) для использования в тяжелых условиях эксплуатации, а также при высоких механических нагрузках.

Стальной гибкий кабель-канал СКЦ 058
Стальной гибкий кабель-канал СКЦ 058
по запросу

Стальной гибкий кабель канал СКЦ 058 (оцинкованная или нержавеющая кабеленесущая цепь) для использования в тяжелых условиях эксплуатации, а также при высоких механических нагрузках.

Стальной гибкий кабель-канал СКЦ 072
Стальной гибкий кабель-канал СКЦ 072
по запросу

Стальной гибкий кабель канал СКЦ 072 (оцинкованная или нержавеющая кабеленесущая цепь) для использования в тяжелых условиях эксплуатации, а также при высоких механических нагрузках.

Стальной гибкий кабель-канал СКЦ 105
Стальной гибкий кабель-канал СКЦ 105
по запросу

Стальной гибкий кабель канал СКЦ 105 (оцинкованная или нержавеющая кабеленесущая цепь) для использования в тяжелых условиях эксплуатации, а также при высоких механических нагрузках.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают