Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Столбики дорожные разделительные

Столбик дорожный упругий 450 мм
Столбик дорожный упругий 450 мм
990
Столбик дорожный упругий 750 мм
Столбик дорожный упругий 750 мм
1000
Столбик дорожный упругий 1000 мм
Столбик дорожный упругий 1000 мм
1600
Столбик сигнальный С1 ГОСТ Р 50970-2011
Столбик сигнальный С1 ГОСТ Р 50970-2011
по запросу
Столбик сигнальный С2 ГОСТ Р 50970-2011
Столбик сигнальный С2 ГОСТ Р 50970-2011
по запросу
Столбик сигнальный С3 ГОСТ Р 50970-2011
Столбик сигнальный С3 ГОСТ Р 50970-2011
по запросу
Столбики дорожные разделительные
Столбики дорожные разделительные

Парковочные столбики - это предмет ограждения. Данный вид конструкции - удобная необходимость в организации дорожного движения и обустройстве автостоянок. Она выполняет ряд функций, имеет разные технические характеристики и методы установки.

Столбики оградительные эффективно решают проблемы тотального дефицита свободного пространства в современных мегаполисах и помогают четко разграничивать участки территорий, которые выделяются под парковки, проезды и остановочные пункты, улучшается логистика этих объектов.

Столбики для парковки разграничивают полосы движения, разделяют проезжие части и тротуары и тем самым способствуют безопасному движению автотранспорта в объектах инфраструктуры и нахождению в них людей. Транспорт и пешеходы должны быть максимально разграничены друг от друга.

Внутри парковочных площадей столбиками размечаются территории для въезда и выезда, маневрирования, нахождения различных служб. С их помощью размечаются дорожные развязки, а временные столбики устанавливаются на местах аварий или ограничения движения в связи с проведением какого-либо массового мероприятия.

По способу использования парковочные столбики бывают стационарные и временные. Временные являются мобильными конструкциями, которые дорожными службами или силовыми ведомствами выставляются в случае возникновения нештатных мероприятий и необходимости ограничить движение автотранспорта и доступ людей.

Временные столбики просты и удобны в эксплуатации, они оперативно транспортируются и устанавливаются на любом месте. Стационарные столбики устанавливаются на долгие сроки и монтируются в землю методом бетонирования. Это конструкции с большой степенью механической устойчивости к нагрузкам при ударах и наездах.

Виды тротуарных оградительных столбиков

Все стационарные антипарковочные столбики можно разделить на два вида:

  • Бетонируемые
  • Анкерные

Бетонируемые столбики устанавливаются для разделения зон проездов автомобилей, мест их стоянок. Они устойчивые и прочные, ведь они испытывают постоянные механические нагрузки и неблагоприятные погодные факторы. Устанавливаются в заранее подготовленное углубление в почве, залитое бетоном.

Съемные парковочные столбики используются для обустройства временных парковочных и стояночных мест. Съемная верхняя часть представляет собой конструкцию из полой трубы, которая окрашивается в яркий цвет. Нижняя ножка бетонируется. Выгодность такой конструкции в том, то она мобильно может быть перемещена в другое место.

Парковочные столбики при анкерном виде крепления устанавливаются прямо на дорожном покрытии. Они используются в многоэтажных гаражах, красятся нейтральным цветом и оборудуются с помощью светоотражающих полос, чтобы столбики были заметными при любом освещении.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают