Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Делиниаторы и выделители полос движения

Делиниаторы и выделители полос движения
Делиниаторы и выделители полос движения

Выделители полос движения общественного транспорта и делиниаторы являются наиболее эффективным средством для перенаправления транспортных потоков и оптимизации дорожного движения в целом. Широко используются для разветвления потоков автомашин перед местом проведения дорожно-ремонтных работ, обозначения края проезжей части либо опасного места, разделения полос движения на парковках и автостоянках, обозначения трамвайных путей. Места применения делиниаторов не ограничено одной лишь проезжей частью - данные изделия хорошо зарекомендовали себя как средство для создания схем движения специальной техники на предприятиях.

Конструкции предлагаемых нами моделей  выделителей полос движения разнообразна: от простых односегментных, до сборных делиниаторов с сигнальными столбиками. Все модели изготовлены из морозостойкой резины высокого качества, не восприимчивой ни к высокой влажности, ни к продолжительному воздействию солнечных лучей. Структура изделий такова, что даже при наездах грузового либо пассажирского транспорта они сохранят свой первоначальный вид. При этом возможность нанесения вреда кузову, покрытию автомобиля равна нулю. Для повышения заметности разграничительной конструкции в темное время суток либо в условиях плохого освещения на поверхности всех делиниаторов нанесена светоотражающая пленка.

Устанавливаются данные конструкции просто без проведения сложных технических работ, благодаря специальным полукруглым креплениям, которые прочно соединяют все элементы. В случае если разделитель устанавливается на долгий срок, предусмотрено его закрепление к дорожному полотну на анкерные приспособления.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают