Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Демпферы для стен

Защита погрузочно-разгрузочных зон
Бампер резиновый упорный для погрузочно-разгрузочных зон
от 1000

Защита элементов стыковки грузового автотранспорта с погрузочно-разгрузочными зонами. Устанавливается на пандусах, доках и является прекрасным амортизатором, защищающим как кузов автомобиля, так и сам пандус.

Защита стеновая композитная ДС-1000С
Защита стеновая композитная ДС-1000С
760

Демпфер стеновой предназначен для защиты стен от механического воздействия транспортных средств. Также ДС-1000с может быть использован как средство навигации в паркингах и на складах.

Защита стеновая ДС-1000П
Защита стеновая ДС-1000П
760

ДС-1000П с прямоугольным отражателем предназначен для защиты стен от механических воздействий транспортных средств,.

Полоса для защиты стен
Полоса для защиты стен
от 1950

Резиновая полоса служит для защиты от механических повреждений стен, фасадов зданий, паркингов, колонн, круговых рамп и подземный тоннелей в местах интенсивного движения автотранспорта. Изготовлена полоса из резины высокого качества. Обладает прекрасной амортизирующей структурой, из-за чего является хорошим защитным демпфером.

Демпфер стеновой ДСР-1
Демпфер стеновой резиновый ДСР-1
1500

Демпфер стеновой резиновый ДСР-1 отлично зарекомендовал себя при использовании в многоуровневых парковках и гаражах. Демпфер сделан из высокопрочной резины.

Резиновый стеновой демпфер ДСР-2
Резиновый стеновой демпфер ДСР-2
1200

Выполнен из ударопрочной резины. Место крепления – стены гаражей, парковок, логистических центров и складов. Может использоваться в любом климатическом поясе.

Стеновой резиновый демпфер ДСР-3
Стеновой резиновый демпфер ДСР-3
2500

Стеновой резиновый демпфер ДСР-3 изготавливается по технологиям последнего поколения. Основной материал – высококачественная резина, которая не боится ни влаги, ни перепадов температур, ни ударов.

Стеновой демпфер ДКР-5000 - защита стен и колонн
Стеновой резиновый демпфер ДКР-5000
6500

Стеновой резиновый демпфер ДКР-5000 представляет собой рулон длиной 5 метров. Это монолитный отбойник сделанный из ударопрочной резины. На ДКР-5000 нет никаких наклеек. Демпфер имеет три полосы желтого цвета, выполняющих роль светоотражателей.

Отбойники из вспененного полиэтилена
Отбойники из вспененного полиэтилена
от 350

Главное отличие демпферов из вспененного полиэтилена от резиновых отбойников состоит в весе. Вспененный полиэтилен намного легче резины. Отбойники из вспененного полиэтилена ламинированы сигнальной пленкой желтого и черного цвета.

Плита для защиты стен
Плита для защиты стен
1890

Резиновые плиты используются для защиты фасадов домов, стен подземных парковок, тоннелей, гаражных ворот, пандусов от механических повреждений при въезде и движении автомобилей.Продольные выступы на плитах обеспечивают целостность защищаемой поверхности, в случаях соприкосновения с транспортным средством. Плиты изготовлены из высококачественной резины, и при контакте с автомобилем, возможность повреждения кузова транспортного средства уменьшается в разы.

Полоса отбойника А-75
Полоса отбойника А-75
2400

Полоса отбойника А-75 применяется для обеспечения сохранности стен и пандусов в местах погрузки-разгрузки крупногабаритного транспорта, складских помещениях от механических повреждений. Внешне исполнен в виде трубы черного цвета неправильной формы (имеет плоское основание), с широкими стенками.

Полоса отбойника В-60
Полоса отбойника В-60
1900

Основной задачей данного резинового отбойника является смягчение соприкосновения транспортного средства со стеной, воротами, пандусами. Широко используется в местах риска "соприкосновения" транспорта и твердых конструкций: парковки, подземные паркинги, тоннели, фасады домов, грузовые терминалы, дворовые территории, складские помещения и др.

Демпферы для стен
Демпферы для стен

Существует простое правило – чем больше машин проезжает за день в одном и том же месте, тем больше вероятность аварий. А если это парковка, гараж или склад, то вероятность столкновений автомобилей между собой и со стенами здания значительно возрастает.

Несмотря на то, что скорость движения автотранспорта в гаражах и парковках незначительна, ее хватает чтобы поцарапать лакокрасочное покрытие или оставить вмятину на память.

Оптимальным решением этой проблемы является использование резиновых защитных демпферов. Они не только предотвращают образование вмятин и царапин на автомобиле, но и защищают стену от трещин и сколов.

Защитные отбойники могут быть сделаны из различного материала, но учитывая специфику помещений в которых они будут использоваться оптимальным вариантом являются резиновые демпферы.

Резиновые демпферы предназначены для решения следующих задач:

  • обозначают направление движения;
  • защищают стены и транспортные средства от повреждений.

Преимущества резинового демпфера:

  • долговечность – демпфер сделан из высокопрочной резины, способной выдерживать не только удары от столкновений, но и серьезные климатические перепады;
  • всегда заметны – покрыты красителем желтого цвета либо световозвращающей пленкой, что позволяет демпферу быть заметным даже при плохой видимости;
  • простота монтажа – демпфер устанавливается всего за несколько минут – он крепится либо на саморезы, либо специальным клеевым составом прямо к стене.

Нет ничего важнее безопасности! Оснащайте ваши парковки и гаражи современными защитными демпферами.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают