Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Конусы сигнальные для дорог и аэропортов

Конус сигнальный дорожный гибкий 320 мм
Конус сигнальный дорожный
от 250

Конус сигнальный дорожный гибкий высотой 320 мм используется для обозначения мест проведения дорожно-ремонтных работ. Различают следующие модели конусов сигнальных дорожных гибких высотой 320 мм: одноцветные (КС-1.1), с полосой белого цвета (КС-1.2), с нанесением специальной светоотражающей пленки (КС-1.3). Все конусы изготовлены из высококачественного полимера.

Конус сигнальный дорожный гибкий 520 мм
Конус сигнальный дорожный гибкий 520 мм
от 400

Конус сигнальный дорожный гибкий высотой 520 мм используется для обозначения мест дорожно-транспортных происшествий, районов проведения дорожно-ремонтных работ, парковочных мест. Конусы высотой 520 мм в зависимости от условий эксплуатации имеют различное исполнение. Все конусы сигнальные дорожные гибкие высотой 520 мм могут быть выполнены с утяжелителем весом 1.5 кг, что дополнительно обеспечит их устойчивость. Конусы изготовлены из высококачественного полимера, что придает им гибкость, упругость и защиту от механических воздействий.

Конус сигнальный дорожный гибкий 750 мм
Конус сигнальный дорожный гибкий 750 мм
от 630

Конус сигнальный дорожный гибкий высотой 750 мм является элементом дорожного ограждения и предназначен для обозначения границ мест проведения дорожных работ, ДТП, а также для разграничения транспортных потоков. Мы предоставляем различные варианты конусов сигнальных дорожных гибких высотой 750 мм: как одноцветные в красном либо ярко оранжевом цвете, так и с нанесением горизонтальных линий выполненных либо при помощи специальной белой краски, либо при помощи светоотражающей пленки. Все варианты конусов могут быть оборудованы утяжелителем для их большей вертикальной устойчивости.

Конус утяжеленный для аэропортов и аэродромов
Конус утяжеленный для аэропортов и аэродромов
1900

Конус сигнальный утяжеленный для аэропортов и аэродромов высотой 750 мм используется для обозначения границ взлётно-посадочной полосы, вертолетных посадочных площадок, мест стоянки воздушных судов, авиазаправщиков, маршрутов руления по воздуху и мест выгрузки багажа. Конусы для аэропортов внешне выполнены в красном либо ярко-оранжевом цвете с нанесением светоотражающих полос, которые прекрасно справляются с задачей видимости в ночное время.

Конусы сигнальные для дорог и аэропортов
Конусы сигнальные для дорог и аэропортов

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения и обозначения мест ДТП, участков, где проводятся дорожно-ремонтные работы используются конусы сигнальные гибкие. Однако сфера их применения не ограничена только проезжей частью. Конусы сигнальные гибкие широко применяются на спортивных объектах и проведении на них различных мероприятий, также конусы отлично походят в качестве инвентаря на площадках, предназначенных для обучения вождению.

Преимуществом конусов является их малый вес, простота в установке и конструкция, которая позволяет поместить конусы "один в один", что удобно при их транспортировке и хранении. Конусы сигнальные гибкие изготовлены из резины, из-за чего при механических воздействиях данные изделия не теряют своей изначальной конструкции. Материал конусов не подвержен воздействиям солнечных лучей, не выделяет вредных веществ при нагревании, а также эксплуатация данных изделий возможна как в холодную погоду, так и в жару. Конусы сигнальные гибкие изготавливаются в красном либо ярко оранжевом цвете, возможен вариант поставки в цветах под заказ.

Модели конусов сигнальных гибких различаются своей высотой: 320 мм, 520 мм, 750 мм. В зависимости от той или иной создавшейся ситуации (погодные условия, время суток) следует применять конусы различной высоты. Для повышения заметности в темное время суток на конусы может быть нанесена светоотражающая полоса белого цвета.

В случаях, когда нужно обеспечить более высокую устойчивость изделию, наша компания предоставляет конусы сигнальные гибкие с утяжелителем. Также мы предоставляем конусы сигнальные для аэропортов и вертолетных площадок с утяжелителями, высотой 750мм, которые обладают прекрасной устойчивостью при сильном ветре, создаваемом воздушными судами. 

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают