Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Лежачий полицейский ИДН 1100

Цена:
от 3900 руб
В наличии
Технические характеристики:
Тип Габариты Цвет Цена
Основной элемент 1100х500х58 Черный / Цветной 5950 р / 9350 р
Краевой элемент 1100х250х58 Черный / Цветной 3900 р / 4900 р

Указана розничная стоимость, при покупке оптом цену уточняйте у менеджеров компании. Действуют скидки.

Особенности лежачего полицейского ИДН 1100

ГОСТ Р 52605-2006 регламентирует размеры элементов искусственных неровностей в зависимости от требуемого ограничения максимально допустимой скорости движения автотранспорта (см. табл.3 стандарта).

В соответствии с ГОСТ при максимально допустимой скорости движения, указываемой на знаке, 30 км/час длина хорд основного и краевого элементов неровности должна составлять от 500 мм до 700 мм включительно.

При максимально допустимой скорости движения, указываемой на знаке, 40 км/час длина хорд соответствующих элементов неровностей сборно-разборной конструкции должна составлять от 900 мм до 1100мм включительно.

Совершенно очевидно, что регламентируемое стандартом соотношение максимально допустимой скорости движения транспортного средства и размеров элементов искусственных неровностей создает более щадящий режим прохождения автомобилем неровности и снижает отрицательное воздействие на его узлы и агрегаты.

Учитывая вышеуказанные факторы, наша организация расширила размерную линейку выпускаемых нами искусственных неровностей. В развитии этой тематики кроме выпускаемых в настоящий момент ИДН-500, ИДН-700 и ИДН-900 мы приступаем к выпуску ИДН-1100. Таким образом наша фирма в своей деятельности охватит весь размерный ряд искусственных неровностей, регламентируемый ГОСТ Р 52605 – 2006.

Принцип действия и установки: Сегменты крепятся к бетону или асфальту с помощью анкерных болтов 10х100 или дюбель-шурупов 10х100 и жестко скрепляются между собой при помощи крепления «ласточкин хвост». Простота и мобильность сборки и установки позволяет использовать их как временно, так и стационарно, что выгодно отличает от аналогов. Сегменты имеют отверстия для крепления к дорожному полотну с помощью анкерных болтов.

Как сделать заказ

Для оформления заявки вам необходимо либо связаться с нами по телефону +7 (495) 229-52-62, либо по электронной почте f2295262@ya.ru, либо заполнить специальную форму, нажав на кнопку "Сделать заказ", либо же просто перейти по этой ссылке.

В открывшемся окне заполнить обязательные поля и отправить заявку или предоставить дополнительные сведения для оформления заказа, такие как "Интересующая продукция" и "Удобное время для звонка".

В самые кратчайшие сроки с Вами свяжутся менеджеры нашей компании, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы и обсудить детали оплаты и доставки.

После оформления и оплаты заказа по согласованию с менеджерами компании «HDSystem», доставка осуществляется из г.Дзержинский, Московской области (Юго-Восток, менее 1 км от МКАД) в любой рабочий день. Сроки напрямую зависят от места доставки. Доставка осуществляется следующими способами.

Самовывоз со склада

Вы можете получить заказанную и оплаченную продукцию со склада в городе Дзержинский, Московской области (Юго-Восток, менее 1 км от МКАД). Подробная схема проезда представлена ниже.

Доставка продукции по Москве и Московской области

Доставка продукции осуществляется нашей компанией по предварительному согласованию с менеджерами.

Стоимость доставки груза по Москве и Московской области определяется исходя из количества закупаемой продукции и расстояния до Вашего объекта.

Доставка продукции по России

По всей России доставка осуществляется через транспортные компании "Деловые Линии" или "ПЭК".

До терминала транспортной компании в Москве мы довозим и сдаем Ваш груз (от 1 единицы продукции) абсолютно бесплатно (в вышеуказанные транспортные компании машина ходит 1-2 раза в неделю)!

Далее услуги транспортной компании за перевозку "Москва - Ваш город" оплачиваются покупателем, за исключением случаев, когда доставка уже заложена в стоимость товара.

Оплата осуществляется после того как с Вами свяжется наш специалист для согласования доставки и оплаты Вашего заказа.

Оплата происходит по безналичному расчету в рублях.

.

Ваш заказ поступит в работу только после внесения 100% предоплаты на наш расчетный счет. Получить свой заказ вы сможете на нашем складе или по месту доставки, в зависимости от того, какой способ получения продукции вы выбрали при оформлении заказа.

Внимание! Выдача груза осуществляется доверенному лицу компании грузополучателя строго на основании доверенности на получение оплаченного груза!

Рекомендуем также:
Лежачий полицейский резиновый ИДН-900 концевой
Лежачий полицейский резиновый ИДН-900 концевой
от 1600

Концевой элемент. Армирование крепежных отверстий металлическими дисками 50 х 3 мм. Изделие соответствует требованиям ГОСТ 52605-2006.

Лежачий полицейский резиновый ИДН-500 концевой
Лежачий полицейский резиновый ИДН-500 концевой
от 890

Концевой элемент ИДН-500. В изделии применяется армирование крепежных отверстий металлическими дисками 50 х 3мм, что увеличивает прижимную способность изделия и исключает его вырывание, в отличие от шайбы.

Лежачий полицейский резиновый ИДН-300 концевой
Лежачий полицейский резиновый ИДН-300 концевой
от 570

ИДН-300 - это идеальное решение для применения в паркингах, гаражах, во дворах, на прилегающих территориях, так как в этих случаях не требуется соответствие продукции ГОСТу.

Мобильный лежачий полицейский RTF-BS300-22-40
Лежачий полицейский RTF-BS300-22-40
16 000

Мобильный модуль дорожной неровности (лежачий полицейский). Нагрузка на модуль 20 тонн

Лежачий полицейский ИДН 900 резина
Лежачий полицейский ИДН 900
3400

Дорожная неровность ИДН 900 предназначена для гарантированного ограничения скоростного режима транспортных средств в местах повышенной аварийной опасности. Изделие получило широкое распространение на участках дорог около больниц, школ, детских учреждений, территорий супермаркетов, АЗС, автостоянок, на выездах с второстепенных дорог, нерегулируемых перекрестках, а также на административных и ведомственных территориях с охраняемым выездом или контрольно-пропускным пунктом.

Лежачий полицейский ИДН 700 резина
Лежачий полицейский ИДН 700
3900

Лежачий полицейский ИДН 700 устанавливается для принудительного снижения скорости движения транспортных средств в местах скопления пешеходов, которыми являются стадионы, вокзалы, супермаркеты, места массового отдыха. Так же установка искусственных неровностей является обязательной возле детских площадок, учебных и воспитательных учреждений, и иных местах повышенной аварийности.

Лежачий полицейский ИДН 500 резина
Лежачий полицейский ИДН 500
1790

Лежачий полицейский ИДН-500 предназначен для ограничения скорости автомобилей в местах повышенной аварийной опасности. Используется на участках дорог около больниц, школ, детских учреждений, территорий супермаркетов, АЗС, автостоянок, на выездах с второстепенных дорог нерегулируемых перекрестках, а также на административных и ведомственных территориях с охраняемым въездом или КПП.

Лежачий полицейский ИДН 300 резина
Лежачий полицейский резиновый ИДН 300
1030

Низкопрофильная искусственная неровность, или как принято её называть - лежачий полицейский ИДН 300 используется для снижения скорости проходящих транспортных средств в местах повышенной аварийной опасности. Так как модель ИДН 300 обладает малыми габаритами, по сравнению с остальными лежачими полицейскими, её эксплуатация широко распространена на второстепенных городских дорогах и улицах, различных жилых зонах и междворовых проездах, в местах парковки возле супермаркетов и торговых центров, а также на паркингах и стоянках.

Шумовая полоса ПШ
Шумовая полоса ПШ
от 1950

Шумовая полоса является искусственной дорожной неровностью и используется для снижения скоростного режима на опасных участках дороги. Устанавливается полоса перпендикулярно оси проезжей части перед нерегулируемыми перекрестками и пешеходными переходами, участками дорог с ограниченной видимостью, узкими мостами, въездами на автомагистрали без переходно-скоростных полос.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают