Необходимость обоснована, эффективность доказана!

Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, дом 15А

+7 (495) 229-52-62
F2295262@ya.ru     сделать заказ

Демпфер 70х85

Цена:
650 руб
В наличии
Технические характеристики:
Вес Цвет Размер
1,4 Черный 70х85
1,4 Цветной 70х85

Указана розничная стоимость, при покупке оптом цену уточняйте у менеджеров компании. Действуют скидки.

Демпфер представляет собой резинотехническое изделие, функциональным назначением которого является возможность гашения, амортизации колебаний, возникающих при работе механизмов или при ударах различной мощности.

Производится демпфер защитный из резины высокой прочности, позволяющей выдерживать большие нагрузки, деформируясь, но не повреждаясь при этом. Подобные нагрузки демпфер может выдерживать в течение длительного времени даже при условии работы в неблагоприятных условиях, таких как, например, прямое воздействие солнечных лучей, высоких или очень низких температур.

При необходимости может производиться в черном либо цветном варианте.

Как сделать заказ

Для оформления заявки вам необходимо либо связаться с нами по телефону +7 (495) 229-52-62, либо по электронной почте f2295262@ya.ru, либо заполнить специальную форму, нажав на кнопку "Сделать заказ", либо же просто перейти по этой ссылке.

В открывшемся окне заполнить обязательные поля и отправить заявку или предоставить дополнительные сведения для оформления заказа, такие как "Интересующая продукция" и "Удобное время для звонка".

В самые кратчайшие сроки с Вами свяжутся менеджеры нашей компании, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы и обсудить детали оплаты и доставки.

После оформления и оплаты заказа по согласованию с менеджерами компании «HDSystem», доставка осуществляется из г.Дзержинский, Московской области (Юго-Восток, менее 1 км от МКАД) в любой рабочий день. Сроки напрямую зависят от места доставки. Доставка осуществляется следующими способами.

Самовывоз со склада

Вы можете получить заказанную и оплаченную продукцию со склада в городе Дзержинский, Московской области (Юго-Восток, менее 1 км от МКАД). Подробная схема проезда представлена ниже.

Доставка продукции по Москве и Московской области

Доставка продукции осуществляется нашей компанией по предварительному согласованию с менеджерами.

Стоимость доставки груза по Москве и Московской области определяется исходя из количества закупаемой продукции и расстояния до Вашего объекта.

Доставка продукции по России

По всей России доставка осуществляется через транспортные компании "Деловые Линии" или "ПЭК".

До терминала транспортной компании в Москве мы довозим и сдаем Ваш груз (от 1 единицы продукции) абсолютно бесплатно (в вышеуказанные транспортные компании машина ходит 1-2 раза в неделю)!

Далее услуги транспортной компании за перевозку "Москва - Ваш город" оплачиваются покупателем, за исключением случаев, когда доставка уже заложена в стоимость товара.

Оплата осуществляется после того как с Вами свяжется наш специалист для согласования доставки и оплаты Вашего заказа.

Оплата происходит по безналичному расчету в рублях.

.

Ваш заказ поступит в работу только после внесения 100% предоплаты на наш расчетный счет. Получить свой заказ вы сможете на нашем складе или по месту доставки, в зависимости от того, какой способ получения продукции вы выбрали при оформлении заказа.

Внимание! Выдача груза осуществляется доверенному лицу компании грузополучателя строго на основании доверенности на получение оплаченного груза!

Рекомендуем также:
Демпфер угловой резиновый прямой ДУ-8-900
Демпфер угловой резиновый прямой ДУ-8-900
960

Материал изготовления – ударопрочная резина с наклееными светоотражателями желтого цвета. Имеет постоянную толщину резины по ширине полки. Световозвращатели «ёлочка» или прямые.

Угловой демпфер ДУ-900 композит
Демпфер угловой защитный ДУ-900
900

Демпфер угловой резиновый ДУ-800 для предотвращения повреждений колонн и углов со светоотражающими элементами

Угловой демпфер ДУ-800 композит
Демпфер угловой защитный ДУ-800
800

Демпфер угловой резиновый ДУ-800 для предотвращения повреждений колонн и углов со светоотражающими элементами

Уголок защитный 100*20
Уголок защитный 100*20
1200

Уголок защитный размерами 100*20 используется для защиты от разрушений колонн, углов стен, выступающих частей фасадов зданий и сооружений. Применяется данный защитный демпфер на автостоянках, паркингах, автомойках, промышленных и складских помещениях и иных местах, где ограничено пространство для совершения различных маневров.

Демпфер угловой резиновый прямой ДУ-15
Демпфер угловой резиновый прямой ДУ-15
780

Демпфер не имеет световозвращающих наклеек, только окрашенная резина в демпфере, это в свою очередь продлевает срок службы изделия на многие и многие года.

Демпфер угловой резиновый круглый ДКУ-20
Демпфер угловой резиновый круглый ДКУ-20
1110

Материал – ударопрочная резина с наклееными светоотражателями желтого цвета. Имеет переменную толщину резины по ширине полки. Угол – скругленный. Световозвращатели «ёлочка».

Демпфер угловой резиновый прямой ДУ-12
Демпфер угловой резиновый прямой ДУ-12
1180

Материал изготовления – ударопрочная резина с наклееными светоотражателями желтого цвета. Имеет переменную толщину резины по ширине полки и увеличенную на 10см длину. Прямые световозвращатели.

Демпфер угловой резиновый прямой ДУ-8
Демпфер угловой резиновый прямой ДУ-8
760

Материал изготовления – ударопрочная резина с наклееными светоотражателями желтого цвета. Имеет постоянную толщину резины по ширине полки. Световозвращатели «ёлочка».

Уголок защитный 100х30
Уголок защитный 100х30
1550

Уголок защитный размерами 100*30 используется для защиты от разрушений колонн, углов стен, выступающих частей фасадов зданий и сооружений. Применяется данный защитный демпфер на автостоянках, паркингах, автомойках, промышленных и складских помещениях и иных местах, где ограничено пространство для совершения различных маневров.

Уголок защитный 90x65
Уголок защитный 90x65
от 600

Уголок защитный 90х65 применяется для защиты углов стен, колонн либо выступающих частей фасадов зданий и сооружений. Конструкция данного защитного уголка предусматривает особую выпуклость по центру, которая создает полость между стеной и самим демпфером, что создает дополнительный амортизирующий эффект. При контакте с автомобилем уголок не повредит ни корпус, ни покрытие.

Уголок защитный УЗ 105х90
Уголок защитный УЗ 105х90
от 1718

Нередко при совершении различных маневров в ограниченных условиях велика вероятность повреждения корпуса автомобиля из-за соприкосновения с углами стен, колонн, выступающих частей фасадов зданий и сооружений. Для устранения данной проблемы используется резиновый защитный уголок. Защитный уголок изготовлен из качественной резины высокой прочности, что обеспечивает целостность изделия при механических воздействиях.

Угловая защита стен ЗУ
Угловая защита ЗУ
1400

Угловая защита предназначена для обеспечения сохранности углов стен, колонн, ворот. Широко используется в местах интенсивного движения транспорта, парковки, в производственных и складских помещениях. При эксплуатации данного изделия возможность сколов и иных механических повреждений углов сводится к нулю.

  • Наши сервисы

Штат опытных сотрудников позволяет решить практически любую задачу согласно Вашим техусловиям.

  • Доставка

Доставка в любую точку России! Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве.

  • Преимущества

  1. Гибкий подход к каждому клиенту.
  2. Нестандартные решения.
  3. Выпуск продукции от одной единицы.
  4. Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ.
  5. Сервисное обслуживание.
  • Наши контакты


Компания "HDSystem"


Тел. многокан. +7 (495) 229-52-62

Телефон моб. +7 (915) 021-16-46

Телефон моб. +7 (985) 764-65-28

Московская область, г. Дзержинский

ул. Угрешская, дом 15А

E-mail: f2295262@ya.ru

  • С нами работают